Где он.... РАЙ ДЛЯ ВЛЮБЛЕННЫХ...в вашем городе? Где находится такое место? Расскажите!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6508)

РАЙ ДЛЯ ВЛЮБЛЕННЫХ в нашем городе Донецке - это парк Щербакова .
Невероятно красивое место - есть летняя эстрада, танцевальная площадка, городок аттракционов, кафе, дельфинарий - для романтиков вечерние представления , аквапарк, прокат лодок и катамаранов .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
лесополоса на окраине
Наставник (43007)
есть у нас одно место. Там тусуются не только влюбленные, но и вся молодежь Небольшой сквер с лавочками, а посередине камень соли. Летней картинки не нашла. Только зимний пейзаж