Про человека-хамно)) Вот, 30% рекламы, которая вас заёпывает по телеку - моя работа)) Вы меня +++

Начнёте презирать или где?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Возьми меня новой тётей асей по блату- я телек всё- равно не смотрю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только не говори, что скитлстрянка это твое детище
я вас обожаю! у меня всегда есть пять минут выйти на кухню и перекусить
я люблю рекламу)))
яркая привлекательная и короткая
внимание не успевает рассеиваться
сейчас самая любима)) где мальчик чего то натворит))) и сваливает на собачку))))
а когда собака разгрызла ботинок вроде бы))) мама зовет мальчишку)) спрашивает-- кто это сделала?))
мальчишка говорит--- это я
реклама корма для собак)))))
суперская
Хранитель Истины (324336)
Скажи там всем наконец, что вместо слова ПОНОС есть слово ДИАРЕЯ! Я тебя прошу!
в связном цены снижены, диалекс и аликапс - твоё?
Наставник (83888)
..скуяли?? Мне покуй за что платят деньги,главное,чтобы платили...это работа,а я уважаю любую работу,в Израиле научился...
Хранитель Истины (313525)
И "хорошечно"?))))
Наставник (52565)
Вношу рац.предложение.У нас, на Украине, реклама целых 15 минут, а не так, как у вас.Мы успеваем и поужинать.Пользуйся, пока я добрый.))
Привет!
остальные 70 бездарщены чьи?
Ничего,что я,на Ты?......Вот 30 % -это точно ОНО!!!
Верховный Наставник (138973)
спасио тебе Люся за эспумизан, а то разорвало бы меня к черту
Кароч,хде твой Пропер,умну полы над помыть.
Я телевизор практически не смотрю, на рекламе переключаю на другой канал)
ЗбагОйна)
Гони рекламу с котами - буду тебя любить днем и ночью))))))))
Магистр (1301)

Да уж, рекламщики просто жесть!
Верховный Наставник (171192)
Так-то твою креативность ещё в местном журнале все увидели! И восторгаются ею до сих пор.
Верховный Наставник (125720)
30%!!! я тебя еще больше зауважала!!