..Все наверное помнят передачу Окна..где Нагиеву наваляли лещей..

..Был ли тот эфир настолько поучительный,что
Нагиев прекратил свое неблагодарное занятие
делать облом счастливым..делая их несчастными?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (303337)
Ды эт же шоу)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108097)
да на тот момент только идиот не понимал, что это сценарий
Верховный Наставник (243019)
Ну прям как дети! Нет и не может быть на телевидении не придуманных ситуаций не по сценарию.
Ой, да ладно вам, это шоу показушное. Сколько раз я там видела людей. которые сейчас актёры на ТНТ... Драка поставлена красиво. прям летают все и ни кровинки...
Гроссмейстер (5991)
Ничего там нет поучительного. Сплошное шоу. И драка поставлена. Никто не пострадал в том числе и Нагиев. Было бы странно если бы он пострадал потому, что Нагиев мастер спорта по самбо.