Я думаю наверное все помнят что произошло на первом матче между сборными Сербии и Албании

А сейчас попытайтесь назвать счет второго матча прошедшего вчера.
П.С. если кто не помнит в первом матче среди футболистов вспыхнула драка на поле из-за флага Косово который запустили на поле на компактном вертолете на пульте управления.
Запустили Фанаты Албании которым проход на матч был запрещен. А во втором матче не должны были присутствовать фанаты Сербов.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (135166)
Если не ошибаюсь 0-2....