А где вы храните...все свои кухонные гаджеты...? У вас наверное кухни по 20 кв. метров? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (165744)

в господине Буфете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
кухня у меня более 40 кв, в шкафах храню и на рабочем столе
Верховный Наставник (125720)
одна кухня 6 кв.м., другая 9, но кухонный уголок всего 2 м
все пораспихано
Верховный Наставник (128047)
В кладовке и что то на кухне,смотря чем я пользуюсь в данный момент.
Верховный Наставник (104273)
Когда я заказывала кухонную мебель,я сама предусмотрела там места под соковыжималку,комбайн,мясорубку и пр.У меня все по полочкам.Кухня 7,8 м кв.
Просветленный (794109)
У меня их мало) Кушаем мало, семья небольшая, а большинство кухонных гаджетов чистой воды развод на деньги)
Мудрец (24310)
я вас умоляю...нету у меня гаджетов..а тёрки и поварёшки в одном ящике живут..
Хранитель Истины (313525)
ко мне едут ещё 2 гаджета)) я уже продумываю куда бы пристроить)
одна мультя освободила место от кастрюль))
у меня большая кухня,туча шкафов...но я ВСЕМИ гаджетами что у меня есть пользуюс*!!)))
кухня всего то 3,8метра. Но на удивление туда все влезает.Даже стиральная машинка.Что то на столе стоит,что то в шкапчиках.
Наставник (32774)
всего 15.5.))когда мультиварка появилась,пришлось заказать еще напольный шкаф и полки сделать под размер..ну а к нему и навесной..до потолка))там стооолько всякой хрени))))
Хранитель Истины (281988)
за окном