Как бороться с людьми, которые в субботу просыпаются в 6 утра? Есть от них спасение?

Если че, это я про себя
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (75547)
Таня мы с подругой сами - эти самые!

Бороться бесполезно. Пусть принимают так, как есть. Ведь это - НЕИЗБЕЖНОСТЬ!

А мы блинов нафаршировали. Капустку белокочанную тонюсенько пошинковал, поперёк помельче нарубил. Лук с зубчиком чесночным рубленым и с морковью на смеси постного и сливочного поджарил, туда же (ветчины не было) докторской мелким кубиком - И НАФАРШИРОВАЛИ!

Имею честь приветствовать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427187)
Закрыла дверь на кухню,включила там тв или через комп тв включила......и.......борщ,выпечка.....короче-твори в свое удовольствие.....
Можно на пробежку или к подружке такой же по-тихому в гости.....Можно с подружкой в раннее кафе по утрам гонять....
А я бы радовалась ...если бы меня будили ...цемиком в 6 утра
Тогда ты не Скворец, а Дятел... ))
Для меня проснуться в 6 утра ВЫСПАВШЕЙСЯ - это просто счастье! Я столько дел успеваю полезных переделать! А с моим дебильным режимом дня и половины не успеваю, а иногда и поздно уже бывает что-то делать вечером, даже, если спать не хочется... Так что радуйся своей особенности...)
Наставник (35997)
я бы тебя поборол
сорри конешнж, за неуклюжий борцовский комплиман)
Я не в курсе, я просыпаюсь в четыре! И от меня спасение есть, я никому не мешаю!

Привет, сердешная!
я лег в23,30 встал в 4 утра вроде)) ну или в начале 5- го )

никак не надо бороться, раннее утро, это благодатное время, да