Доброе утро всем! Есть люди которые жалуются, а есть те кому жалуются, Вы к которым относитесь? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (9372)
Мне все в жилетку вечно плачутся, с возрастом научилась застёгивать ее на все пуговицы, чтобы не замочить то, что под жилеткой и самих плакальщиков тоже)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Жилетка-Я(((
Наставник (25175)
Увы... я из тех, КОМУ жалуются... Эдакая жилетка для плача))
Жалуйтесь))
Просветленный (644680)
и мне,и я. и это нормально.не путать с нытьём!!!это другое.
И к тем и к другим, в зависимости от настроения.
Наставник (47883)
К третьим. Любителям жаловаться сделать из меня жилетку не удается, а самому плакаться причин нет. А то б наверное поплакался.
Хранитель Истины (325784)
У меня 50 на 50.)))
Ни к тем, ни к другим.