Как вы считаете,есть ли оправдание у человека,который выпивает по утрам? )

Ну вот заболел,как Вася или "для сна" как мне предложили
Вы когда нибудь выпивали утром?
И как относитесь к тем кто пьёт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ono
Наставник (67296)
ну, ежли сосудистый спазм - выбирать не приходится. Успеешь "ухватить" - хороший коньяк, до рюмки, может помочь. Нет - на четырех костях до унитаза будешь ползать. Долго. И еще дня два до того головой мучиться. Если работа - однозначно - нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Как человек непьющий.....хочется,чтоб все в своему уме были вокруг..но видимо это только мечты))
я вот с одним человеком проснулся ночью)) мы выпили водочки)))до утра еще поболтали и спать до вечера легли))))
а к тем кто пьет, плохо отношусь))))
Хранитель Истины (325784)
Бывает.Не вижу особой разницы утро или вечер. Лишь бы не систематически.
Единственное-согласна с поговоркой: с утра выпил-весь день свободен.)))
Потому как уже никаких дел не сделать-расслабон.
мне как по барабану хочет пусть пьет ,сам лично не когда не пил с утра
Верховный Наставник (110779)
Нет для меня никакого оправдания. Каждый день ищу это оправдания но не нахожу ни у кого поддержки. Конечно, можно было позвать кого то, чтобы не одному искать, но мне жалко, а вдруг много выпьет.Я еще и жадный.
Верховный Наставник (100076)
Оправдание есть. И оно одно-алкоголизм.
Не выпивала я утром.
Верховный Наставник (115920)
Выпивала конечно, это же "второй день" ))) С друзьями часто по два дня гуляли) Есть что вспомнить.
К пьющим отношусь плохо, к алкашам в смысле.
только на работе и в предпраздничные дни)
утром бывало что пили шампанское, а в обед уже по домам
Привет)