А догадывались,что все сексскандалы на Западе-это "Рука Москвы"?

на НТВ америкос заявил!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425728)
вот же мы коварные какие))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
про изнасилованную русскую девочку так точно.
Верховный Наставник (198155)
Это уже не рука, а прям член))))))))
Верховный Наставник (233123)
Ёкарный бабай, они на Москву молиться тогда должны. Если так дело и дальше пойдёт,
то популяция американцев будет напрямую зависеть от решений Кремля. Ведь секс и
размножение, это абсолютно взаимосвязанные вещи. А как Путин им секситься запретит,
то что тогда?