Для вас похрустеть чипсами,запивая пивом перед телевизором-это расслабон?

я сегодня именно так биатлон смотреть буду.в 19-05 на матч тв.мужчины .индивидуалка 20 км.Шипулин вперед!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (89035)
ну да. У нас сначала по ОТВ хоккей, "Автомобилист" наш с "Северсталью" играет. Потом и Димон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644877)
я мужу запретила чипсы. есть же всякие сушёные вкусняхи!!! рыбка,кальмары! нафиг чипсы? сама пиво не пью.
Хранитель Истины (425739)
я не ем чипсов и не пью пива, ууужас, я не умею расслабляться))
Наставник (35084)
тож люблю такой расслабон.....только чё-та я это дело из виду упустила...в магазине уже была....эх...
Верховный Наставник (236527)
Какая гадость...бр-р-р...))) Не, чипсов не ем, пива не пью. Если хочу что-то пожевать, пока перед телевизором сижу, хорошего чаю с травами заварю и знатный бутербродик с буженинкой собственного приготовления и помидоркой, вот это я понимаю.)))
Верховный Наставник (129193)
Для меня это неприемлемо. ТВ не смотрю,пиво не употребляю,чипсы ем крайне редко.
Наставник (70662)
неет...жирное( чипсы) и алкоголь - не мой кайф) семки люблю и конфеты))