Вот подумываю закрыть первый, косячный аккаунт, и создать нульцевый, ничтяковый во всех отношениях... Какие дадите советы по его правильному ведению? Чего следует избегать или наоборот и т.п..?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179223)
Если ты хочешь получать суперостроумные ответы на твои суперумные вопросы,то не делай ничего,а пиши-пиши-пиши со старого...))))
Не помню,здоровался или нет,поэтому,на всякий случай-Привет,Рома!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какие советы..... ты один, что ли, такой?))))))))) тоже сбегу..... опыт имеется))))))
вот тебе, на новоселье)

Никаких советов дать не могу. Меня свой вполне устраивает....! Разве что люди, что вокруг шастают, мешают!