Зря Тыква так сильно волнуется за Украину? Все в Украине наладится и люди будут нормально жить, это

вопрос времени.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393957)
Украина, Украина...на себя посмотреть лучше надо! Вона, вчера по Радио выступал Новгородский Губернатор....сказал что в Новгороде 14% людей живут ниже уровня бедности. Это значит - в нищете. А нам всё Украину тычут....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно услышать поподробней в каком поколении это произойдёт?
Наставник (91001)
Аха нибудь когда жидомасонские твари это вы за них обеднённых волнуетесь,есть евреи ,а есть жыды так их штабелями укладывать в землю
Верховный Наставник (159595)
не волновались бы...если бы эта нацыская страна была где нибудь в австралии...границы нет...отребье ненавидящее россию шляется где непопадя...и что ждать от озлобленных уродов искусственно выращеных для раздора с россией...только совсем покуист может не волноваться...
Ни хрена там не наладится с таким подходом - когда им президент несет ахинею, в которую ребенок не поверит, а народ молчит как бараны; когда МВД у них руководит инженер, а культурой - нацист; когда они борются с "совком", а сами всё сильнее в него превращаются. И я не хочу, что Россия превратилась в то же самое дерьмо.
Верховный Наставник (233050)
Угу. Всё течёт, всё меняется. Когда нибудь, и наша Земля сгорит в термоядерном пламени звезды
по имени Солнце. Когда нибудь, но не сейчас..
Таня,вот вы как врач скажите,нормально ли это,что русский человек так много лет уже волнуется и волнуется и остановится не может?