"-"
Наставник (63871)

А вот есть люди, живут себе, у них все нормально, никакой драмы. Как это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (290886)
Шифруются они, не выставляют свои драмы напоказ. Уважаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6784)
Это скучно, это жизнь проходит мимо, это неинтересно, жизнь должна бурлить во всех её проявлениях и в драмах и в комедиях, и в романах, жизнь полноценная многогранна , а иначе вы не живёте, а просто идёте, бредёте, ногами шаркаете по жизни. Не надо, не стремитесь к спокойствию и штилю в жизни, придёт старость, а вспомнить нечего будет, одна серость позади и унылость.