Гроссмейстер (9439)

Обольщён ответами на мой Блиц-Опрос, ЖАхнувший чуть ли не ночьЮ. Некоторые из вАс получаТ Арбуз, а дотоШные — тоннУ ИнквиЗиторских Шокеров. Ответьте, а если вы девУшка и иМейся у вАс видеоблог, вы бы выдавали лицоМ, что вИдите, где руКи вашего подпиСчикА?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (14144)
Вроде, чел нормальный, а клавиатуру муЧишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16003)
А что у тебя с капс локом? И ли ты думаешь, что прикольно читать прыгающие буквы?
Один на олбанском пишет, другой капсом играет.. лишь бы вые_бнуться.