Если вы видите,что в ленте на кого то наезжают,вам хочется примкнуть к большинству или меньшеньству,или как некоторые тут втеревшиеся в доверие-моя хата с краю,ничего не знаю?

тут всегда кого то песочат....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (653609)
Когда я вижу, что в ленте на кого-то наезжают, мне хочется выключить комп и уйти отсюда навсегда.
Это чистая правда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289814)
Сисёныш,я такая вредная)))
Хранитель Истины (259114)
кого-то опять песочат ?
Верховный Наставник (185296)
Та нехай балакают - прикольно же))))
Верховный Наставник (170862)
.. нащёт доярок с украины.. я всегда за них...
Наставник (35078)
я живу в реале....
Наставник (73206)
Да пусть народ тешится ,как может,на счет хаты ,она у меня вторая с краю ,если чо
Хранитель Истины (258363)
Не нравится мне это, сколько себя помню, не вмешивалась в это.
Хранитель Истины (380763)
Я не лезу в ссоры, разборки, скандалы. Я сюда прихожу пообщаться с людьми и получаю от этого удовольствие. Ссоры закончатся и все пойдет своим чередом.
Просветленный (595100)
Лично не знаю никого..че вмешиваться?может правду пишут ...