Заинтересованность - это конечно хорошо, но как и чем подогревается интерес??) Любые мысли..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172318)
Бывает, любопытство... а что там за интрига такая... в чём она/или в ком)
Но что-то должно задеть, чтобы появилась цель...

Это знаешь, Галинка, как бывает... когда смотрят на чёрное - и видят белое.
А у других белое видится и представляется, как чёрное.
И у каждого свой интерес - каждый видит своё.
... такие мысли у меня почему-то)

Доброй ночи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скандалы, интриги.
Просветленный (509683)
Обычно - ждут блестящий результат
Доброе утро
Верховный Наставник (167687)
Как сказал Фрейд: "Новизна - непременное условия наслаждения." Ну а наслаждение - это мотив для интереса.)
Наставник (96247)
пущай будет жадность ...в моём случае )
Хранитель Истины (487995)
И необычность происходящего,и собственная ЗДОРОВАЯ любознательность,
и стремление интересно жить. Я не имею виду очень нездоровый интерес,что
"подогревают" СМИ,вытаскивая на свет,простите,"грязные подштанники" всем
известных людей. А порой - и совсем неведомых.....
.
Наставник (38600)
Задаю вопрос "как это сделано", и всё)))
я ничем не подогреваю, не моё так не моё. будет еще что-нить )
здрасти )