.
Советник (3255)

Если чувствуешь, что у тебя появился интерес к замужней женщине, чувствуешь, что внутри тебя что-то начало зарождаться, лучше гнать от себя эти мысли и избегать контактов с этой женщиной, или кинуться в пучину страсти с головой и будь, что будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156673)
Если глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось прочь от себя ибо лучше малую часть погубить, чем всего себя бросить в геенну огненную. (с)... ну почти.
Но если не поможет, то это судьба... бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366244)
подальше ))
Наставник (86346)
после того, как познакомился с её мужем всё прошло, как рукой сняло
)
Наставник (67626)
Поговори с ее мужем..он успокоит и объяснит)
Верховный Наставник (236527)
Ну, если ты вор, а она потаскуха-то конечно вперед, резвитесь как дворовые собачки. Моя извиняется за откровенность.)))