Если нормальные мужчины воспринимают женщину как друга, а алкаши и неадекваты клеются это что?

Она просто некрасивая? Или что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (215005)
Дружба сия-это секс ,отложенный на потом.Может не нужно откладывать это надолго?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50168)
Или Ленке перестать зависать на СЗ...
Верховный Наставник (182281)
По Вашим меркам я ненормальный мужчина. Поскольку женщину как друга не воспринимаю.
Наставник (49315)
женщина-друг бальшаааааая редкость в нашем мире...
Наставник (68747)
Это прическу надо поменять ....
Хранитель Истины (309875)
все они начинают как бэ с дружбы... ну не будет же тебе нормальный мужик сразу секс предлагать....
Бл...нормальные мужики, как и нормальные бабы- секс сразу не предлагают)))
Наставник (35359)
ну чтоб не повторяться-просто скажу-надо подружить..заодно в процессе дружбы узнать друга получше-чтобы сюрпризов не было...
Наставник (96751)
"нормальные мужчины воспринимают женщину как друга"
Вовка то не знает пытается материально стимулировать деторождение
Пусть пишет указ Баб не дружить, а ыпать
нормальные женаты , а алкаши и неадекваты - нет , они брошенки а секаса то хочется .. ну и опять же харчи бесплатные .
Хранитель Истины (487970)
Простите,Лена,значит,таковым повод дала...