Это,что же дети этих замечательных людей в заложниках у врагов?Не по божески это надо вернуть их !

1. Президент РФ Путин В.В.

Первая жена живёт во Франции.
Дочка Мария замужем за голландским бизнесменом Фассеном, проживает в Нидерландах.
Дочка Катя сожительствует с гражданином Южной Кореи Ена Чжон-Гу.

2. Премьер министр РФ Медведев Д.А.

Сын Илья живёт в США.

3. Министр иностранных дел РФ Лавров С.В.

Дочка Екатерина проживает в США.

4. Пресс секретарь Песков Д.С.

Жена - гражданка США.
дочь - гражданка Франции.
Сын гражданин Великобритании.

5. Вице-спикер Госдумы РФ Железняк.

Дочь Екатерина - в Швейцарии.
Дочь Анастасия - в Лондоне.
Дочь Лиза - в Лондоне.

6. Вице-спикер Госдумы А.Жуков.

Сын Петя не просто живёт в Лондоне, но и сидит в английской тюряге.

7. Член Совбеза РФ Грызлов.

Сын - гражданин Эстонии.

8. Воронцова,члена гос.думы КПРФ.

Сын проживает в Италии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ни в коем случае, все эти страны потенциальные автономии России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А сын , тайный Патрика Гундяева , перпективный российский поп. Вот он патриотизм, вот они монашеские обеты