Ольга Игнатова рассказала на полиграфе в шоу Шепелева "На самом деле" о том, что произошло во время легендарной операции, проведенной 18 лет назад.

В 1989(???) году по советскому телевидению была показана уникальная операция, когда на глазах у миллионов зрителей нахдящуюся в Тбилиси пациентку Ольгу Игнатову прооперировали под воздействием гипноза Анатолия Кашпировского, находившегося на тот момент в Киеве. Теперь прооперированная много лет назад женщина пришла на шоу "На самом деле" на "Первый канал", чтобы рассказать правду о произошедшем.
По утверждению Ольги Игнатовой, ее действительно оперировали тогда без наркоза. По словам женщины, до легендарной операции она посещала сеансы Кашпировского, и они ей помогали, однако ее все время "тянуло на пол" - женщина постоянно падала.
Говоря о самой операции, пациентка рассказала, что ее никто не инструктировал перед хирургическим вмешательством по удалению пупочной грыжи, и она не знала, на что идет. При этом женщина до сих пор с теплом и уважением вспоминает Анатолия Кашпировского, выбравшего ее для того, чтобы доказать свои способности.

кто публиковал эту статью не умеет считаать, ведь с 1989 года прошо 28 лет.Враки все это,нет?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
почему не пригласили на передачу ни одного специалиста? ни одного хирурга, ни одного гипнотизёра.. Каких то дур и тупых идиЁтов насажали с глупыми мордами.
А как во время Отечественной войны без всякого наркоза оперировали?
Конечно правда!
Тут всю страну Первый канал Киселёвым зомбирует почище Кашпировского. Вон сколько пОтриотов ворьё поддерживает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
а чего только одну операцию по кашперовскому сделали? он бы конвейером начал наркоз давать и пятилетку в три года
Просветленный (623012)
Ну,было такое..сам видел по ТВ эту операцию..а правда это ,или обман - не знаю...кто что говорит.
Верховный Наставник (183866)
И я видела по телеку, прямая трансляция была. Тогда верила, но именно сейчас, в процессе этой передачи, стало понятно, что это был шикарный обман Кашпировского! Дело в том, что она искренне верит в это и не врёт. Кашпир. сделал всё верно: она должна была быть в полном неведении, и тогда эмоции будут искренними и она же будет лучшим пиарщиком "мага"! В то время и слова такого не было. Склонна верить в то, что был сделан укол незаметно, она же чувствовала небольшую боль вначале, потом оперировали или действительно операция была на муляже, который был сверху. Не будет врач рисковать, не имеет права, оперировать без подстраховочных документов, без подписи пациента и пр. И полный абсурд, что [b]сразу после (полостной!) операции она пошла в ресторан! То есть абсурд, если бы операция была настоящей!
Наставник (52565)
Она работала мед сестрой и лечилась у него.И всё это чистая правда.Ей нельзя было делать наркоз из-за мед. соображений.Она сама из Винницы, где он и практиковал тогда.
Верховный Наставник (108082)
У меня на втором сеансе по тв - голова болталась взад-вперёд, мне тоже наркоз никто не давал