Вот для женщины-беслодие,основательная причина впасть в глубокую депресию,а мужчины как с этим живут

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73047)
Я думаю, у них с этим попроще...Знаю одного мужичка...жена от него ушла по этой причине...Он через год уже женился на девочке с ребенком)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715659)
Да тоже наверное не очень..хотя многим мужикам лень бросать пить,курить ,заниматься спортом,лечиться и т д ..им проще бесплодными оставаться))Видишь,вон ниже..им кажется,что у них в принципе проблем быть не может..виноваты дамы)))
Верховный Наставник (123413)
Даму поменять у которой детородные функции в порядке.
Хранитель Истины (289996)
ЭКО для кого придумали?Депрессуют они видишь ли!
Не все женщины впадают в депрессию. Моя подруга категорически не хочет рожать, хоть и может. Она никогда не мечтала о ребенке. Просто это её сознательный выбор. Каждому свое.
Верховный Наставник (115920)
Кому что надо. Я бы не выходила замуж если мне только дети были бы нужны. Для меня важнее партнерство по жизни, чтоб было с кем сидеть и на океан смотреть на старости лет, а не седых детей пенсией поддерживать)
70% мужчин не хотят детей. Они их заводят потому что так надо. Именно потому с такой легкостью их бросают потом и бегают от алиментов. Для мужиков вообще бесплодие плюс не надо боятся что залетит та что нафиг не нужна)
Верховный Наставник (125720)
я думаю, они тоже очень страдают