Как Вы считаете...Отчего порой человек может вызывать недоверие,хотя видимых причин для этого нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2803)
причины могут носить невербальный характер! кривая усмешка, недобрый взгляд, бегающие глазки... и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18116)
Ложь бывает информационной и эмоциональной. Не верят, наверное.
Гроссмейстер (6052)
Для того, чтобы вызвать у меня доверие человек должен быть моим родственником или лучшим другом. Это как минимум.

P/S. Мир сейчас такой жестокий и его построили мы сами.