Смотрела щас ,,Голос дети,, в ютубе,ну песня В.Цоя ,,Кукушка,, ну не детская это песня,ну все просто родители или кто там заставляет 7 летних детей петь эту песню,просто идиоты. я б паубивала этих взрослых..а вы как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248893)
Обычная история.
Родителям до диез изды,- поёт и поёт.
У меня вон вокалисты такие-на первом месте ХОЧУ!!...а что песня
не подходит, не соответствует, не по тесситуре или просто дерьмо-ХОЧУ и всё!
ХОЧУ "Адажио" Лоры Фабиан!!!-а сама на ноты не попадает и блеет как коза...
а верхние ноты она и тужась на унитазе не возьмёт...но-ХОЧУ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278795)
А что ты скажешь о родителях участников этого хора?)

Хранитель Истины (290988)
А я думаю, нельзя вам эту передачу, небезопасно для окружающих потому что...
Наставник (49742)
я в детстве тоже взрослые песни любил петь. Но не на сцене, разумеется

Я не люблю манежи и арены:
На них мильон меняют по рублю.

В.С.Высоцкий