У тебя есть такой родственник, которого ты и спустя года не понял, не простил и не поладил?

понимаю, вопрос личный.
но если решили ответить всё же, чуть-чуть разверните мысль)

Драсти!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (108070)
Не было ситуаций, чтоб вот так обидеться. Ну если это просто родственник, а не родной, то мне ничего бы не помешало просто с ним не знаться, и это бы не означало какое-то злопамятство
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399771)
Я людей вообще не сужу. Если что, просто вычёркиваю из жизни и забываю, как будто их и на свете нет. Без зла, просто нет их и всё. Родственники такие тоже есть.
Просветленный (595230)
У каждого есть такой родственник