У тебя есть родственники, которых ты стесняешься как бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет. Я никого не стесняюсь. Это мои люди, я их защитю если чо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Это они меня стесняются! Я о них знаю много интересного,чего не знают к примеру их мужья!
Хранитель Истины (325784)
Нету у меня родственников,кроме дочери.Муж ведь не в счёт???)
Где-то есть,но 100 лет не общаемся.
А дочку я не стесняюсь,это уж точно.)
Просветленный (714943)
привет. Таня! нет, они все очень милые люди
Верховный Наставник (101033)
Есть такие родственники, родством с которыми я не горжусь...но я с ними и не общаюсь и вообще не видела их уже более 18 лет.