У тебя есть родственники, с которыми ты не роднишься? Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123413)
У нас по части родни строго, никого не бросим и не оставим в беде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Со мной родственники не особо роднятся. Я тяжелый в общении человек.
Верховный Наставник (173608)
Родная тетя и две двоюродные сестры. Из Иркутска в Питер переехали. Зачем им родня в Мухосранске? Московские родственники такие же. А с теми, кто в Подмосковье живет - в Дубне и Истре, - нормально общаемся. Те столичные фифы их тоже не признают.
Наставник (49136)
Очень много, я многих и в лицо не видела, в России, в Польше, в Америке, в Казахстане, в Германии, в Израиле, надо подумать, может и вы моя родственница
Верховный Наставник (129220)
Хотел бы не родниться, но они уж больно хотят.
Специалист (768)
Есть. Когда моему папе было почти 4 года, у него погиб отец - мой дед. И связь с родственниками в Молдавии, по линии деда, бабушка не стала поддерживать. Она и со своим-то родным братом не общается. В прошлом году у второго деда - умер брат в Ярославле. Чувствую, теперь и с той роднёй - перестанем общаться.