например. у нас в Якутии - все медленно соображают, тем самым экономя глюкозу для мозга, но быстро говорят, - что бы гланды не отморозить, а еще, мы зимой носим очки антисолнечные - чтобы не ослепнуть и кушаем мороженое - оно вкусное и горячее, при -55С..

представляю как вы скучно живёте...

или ошибаюсь ?))
Дополнен 6 лет назад
еще у нас есть тундра - там можно побегать....)))))

- там можно сутки бежать и никого не встретить..))) - не то что в ваших каменных джунглях..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (715568)
А у нас в Сибири,медведи на санях на балалайка играют и мясо пингвина по 3рубля кг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
ничо не поняла..
но все равно здрасти
некоторые у вас видимо очень эту самую глюкозу экономят
Магистр (1725)
а правда, что северные мужчины энергичные?)))
Хранитель Истины (321776)
Да ладно, у нас тоже чудиков хватает
Хранитель Истины (289962)
Ну и чем якуты от москвичей отличаются?Тем ,что зима не такая сопливая?)))
А струю от пиписьки вы чем отколупываете?
Хранитель Истины (487980)
Жизнь на выживание!
Наставник (54611)
А ещё говорят, что у вас в тундре туалет из двух жердей - одну в сугроб воткнуть и держатся, чтоб ветром не сдуло, а второй в это время волков отгонять
Верховный Наставник (125720)
интересно, а почему итальянцы быстро говорят???
Хранитель Истины (493401)
Шепот звезд слушаете?