А одной мне интересно...Сколько еще надо майданов( и жертв его), что бы люди просто захотели- сесть и хотя бы поговорить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (287495)
Ощущение такое...что они разговаривать и договариваться вообще не умет...столько лет незалежности...а всё недовольны...и покрышки горят ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
А одной мне интересно, будет ли говорить РОССИЙСКАЯ власть с теми, кто захочет федерации, такой, как хотят донецкие?