Ищу мужа....- гатовить ни люблю...сплю до абеда....ругаюсь матам....пью....инагда дерусь......в случае развода машину заберу....ахотники есть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Маша, ну ты хоть про драки молчи.
Должен же быть в женщине какой-то сюрприз )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
А *ься ты умеешь?
Машуль, зачем тебе муж?)))) даже если ты всё любишь делать)))
Наставник (49742)
Не ахотники, а любители экстрима. Охотник-то возьмёт ружьё...
Хранитель Истины (252856)
Я...
У меня все равно нет ни х..я....
Верховный Наставник (190398)
Это половина списка
А есть смягчающие обстоятельства?
Верховный Наставник (122511)
Ну сама посуди - на фига мне этот пьяный, спящийдообеда, матерящийся, драчливый автоугонщик?