Ищу мужа. Немного о себе: готовить, убирать, гладить и стирать не люблю. Сплю до обеда,ругаюсь матом, пью, при необходимости дерусь. В случае развода всё имущество заберу себе. Ну что, есть смелые ???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я краем уха слы

я краем уха слышала, что тут все смелые

да да ))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
ты самое главное забыла сказать, что- колеса бартировать ты тоже не умеешь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
тебе не повезло, у меня уже есть пес, так что других животных заводить пока не планирую, может лет через 8-10
Наставник (61880)
Я бы согласился, но я женат...
Наставник (55020)
Опоздала, у меня одна такая уже есть...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Я То ЗА, Боюсь Жена с Детьми Будут Против!
Верховный Наставник (146022)

А сисьГи хоть есть?)
Советник (3681)
Аха-ха-ха, а я при всех этих "достоинствах" уже замужем, своего терпилу не отдам никому, сама доканаю
Мудрец (15127)
беру с доплатой
Хранитель Истины (253625)

ГРУЩЮЯ
Наставник (27089)

Верховный Наставник (130537)
Ты мне подходишь, я бомж.
Хранитель Истины (393184)
Идеальная жена......)))
Наставник (68201)
Готов! Но одно условие - страховой, невозвращаемый взнос - 10 000 000 евро.