На видеорегистраторе есть запись как некая машина через сплошную вышла на встречку...но муж как нормальный водитель не смог отреагировать на без мата. Если запись передать в ГБДД- на сколько нас оштрафуют за мат?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122869)
Не оштрафуют:личное авто не общественное место! Кроме того,Вы можете предупредить инспектора,что присутствует такой момент в записи...А уж слушать или ограничиться просмотром пусть решат сами...
(А что,выражаться крепко в присутствии жены уже норма?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не стучи - да не настукана будешь. ))))