Магистр (2087)

Бородатая баба в восторге от Питера и хочет тут купить дворец и сменить амплуа. А у тебя была бородатая баба?

http://realty.vesti.ru/gorodskie/borodataya-pevica...
Кончита Вурст решила купить дворец в Петербурге
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
да пусть ей хоть Зимний дворец покупает мне от этого не потеплеет на Дальнем Востоке. Продали же когдато Аляску и Калифорнию, и ничего с нашим регионом не случилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55868)
не-не, дворцы продавать нельзя.
Особняк какой-нить пусть покупает
Наставник (74645)
Была с волосатыми ногами. Ей приходилось брить голени
у нас дворцы- народное достояние и не продаются. бабу сослать в сомали, пусть ей там объяснят смысл жизни)