Тут мужики есть? Я всё спросить хотел, а вы своих баб когда зарвутся, как "в стойло ставите", что бы не выёживались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
тут большая половина таких мужиков,что только пьют,ноят и подкаблучничают.Мужчин настоящих тут считанные единицы....так что ты не в ту тему вопрос задал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138647)
бывало ведро воды на голову выливал...
ихние советы тебе не помогут , живи как привык , под каблуком )))