тут Лис Мотликрюгер писал что в 90-х был совладельцем банка и имел миллионы $ на счетах. но в итоге все спустил на баб

Как так возможно? ну купил бы на часть из них 3-4 хаты в Москве и жил бы щас припеваючи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (185296)

Дарова, Вить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Приглашал бы как я - хохлушек-молдавушек, так все бы нормально было, поперек же нет ни у кого, а деньги остались бы. Этим мизер даешь - выше крыши для них.
Хранитель Истины (259114)
Лис писатель фантаст.
Верховный Наставник (124602)
может на себя оформить не мог.хотя тогда можно да детей...
Верховный Наставник (128222)

Хранитель Истины (305006)
Красивая история - миллионы... бабы... - прям дажы жалко товарища стало. вспомнилось "подайте на пропитание депутату Государственной Думы двести рублей" Но если правда - то пословица "от тюрьмы, да от сумы".. никто не застрахован. имхо.
Привет)))))))
Наставник (74578)
Лучше на женщин, чем на героин. Да и ошибки, чаще всего задним числом осознаёшь.