Гроссмейстер (7491)

Мне кто нибудь может рассказать ЧТО ДЛЯ МУЖЧИНЫ(женатого)СВОБОДА?

Свобода — это, когда всё есть и нет страха это самое всё потерять. ВОТ ЭТО ПОЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (41944)
Свобода выбора, ...но у него ее нет, это Измена!!!,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31514)
Свобода действий или свобода слова??? А может свобода от назойливости, ревности, недоверия???? Свободы бывают разные!! Привет дорогая!!
Просветленный (646861)

вот тебе свобода
Наставник (55772)
свобода бывает трех видов...
- свобода от...
- свобода для...
- свобода во имя...
последняя для брака...самое оно!!!
Верховный Наставник (100332)
свобода,это когда ,
гараж,пиво.дефки в коротких юбках...
Наставник (99090)
Свободу Юрию Деточкину! Катя пакажисисьге?
Верховный Наставник (233720)
мне бы своих сбагрить к теще дней на несколько, я бы хоть в игрули навоевался спокойно)