Мне очень важно знатьь...о чем сегодня о ком может ...думали мужчины ,мне для статьи ,срочно мало сведений...?))

забыла сообщить меня чуть не сьели волки ...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ничего особенного, занимался домашними делами, тут под крутить, там под делать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122370)
с чего это волки то вдруг... а думали мы о странностях судьбы и цикличности бытия... что события часто повторяются... особенно если в них есть заинтересованные...
Верховный Наставник (214536)
Я доем)