А у вас есть какая нить миссия на ответах, после выполнения которой вы с легкостью сможете удалить свой ЛК и уйти в реал насовсем?))))))))))))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да. Считаю такой миссией развитие и процветание ДР и Томских Ответов.
Слишком много народа я сюда заманила...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430205)
Нет. Я пойду выполнять Миссию на другой ресурс.
Хранитель Истины (289297)
Не дождётесь)
Наставник (85555)
Канешно. Нести чушь Свет Истины в массы)) А эта миссия невыполнима!
во всяком случае в ближайшем будущем..так шта не дождетесь!))
Привет, Иришкин)))
Я с Майла в своё время почти на год уходила, потом вернулась, фиг знает не загадываю)))
Наставник (46811)
У меня миссия может быть тока в реале, я ее практицки выполнила и вернулась на ответы...
как выйду замуж, так и свалю)))