Вам жаль современных детей потому что у них вкус детства не такой как у нас?А вы помните этот вкус?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427154)
У каждого времени-свои прелести,зачем жалеть? Радуюсь за них,сейчас столько возможностей,информации.....Очень интересное время
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
Каждому своё.
Верховный Наставник (179101)
Особенно последний кусочек памятен...
И вкус спесфисский, и зубы - чище и белее снега!
А ещё и сера была...
Хранитель Истины (451035)
скоро вкус детства будет у детей вот такой:

https://newsland.com/user/4297709841/content/v-iap...
Верховный Наставник (144939)
не жаль
из того что на картинках представлено только петушки и прочие леденцы на палочке были вкусными
Хранитель Истины (334515)
У каждого поколения свой вкус.
Хранитель Истины (299495)
мы вкушали брикетированый фруктовый чай, какао, кофе.
у них точно не было, они русскую печь видели один раз.
Ушли те, кто мог показать, рассказать, угостить..И вкуса речной воды - той самой - уже нет, к сожалению.