Какие экзотические фрукты вы ели, вы вкус хоть помните? А что оказалось фу? было такое? А что вкусне

е всего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Манго люблю.
Салак прикольный рамбутан, мангостин...Много чего мне нравится, но не утруждается себя названия запоминать)))

А вот дуриан...однажды кусочек заставила себя попробовать....Бррррррр, как не понравился, хотя его очень полезным считают)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
да какие то в тайланде ели -на вид красиво на вкус так себе .
многие ела, ничего не понравилось, видать непривычная я
Наставник (76786)

/
гранадилла-слизкое сладкое,жидкое,непонятное))
больше всего вот такое манго люблю

Наставник (72635)
киви...фу какая гадость эта ваша....и перечисляем..
Ананас не понравился.
Апельсины,хурму и персики люблю больше всего.
Хранитель Истины (372519)
Манго нравится, ананас)
Какой-то не понравился, не помню название))