Вопрос имеющим кошку или собаку. Во сколько вам обходится содержание домашних животных?

В месяц, в российских рублях.

Если что вот валютный калькулятор

https://yandex.ru/search/?text=валютный%20калькуля...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
питание собаки - 1000 руб. сухой корм
лакомства иногда - 300р.
попугай - 120 корм (на 2 месяца хватает)
крыса -300 руб. месяц
но это если все здоровы))
лечение это отдельная статья расходов!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225815)
пара тысяч на рыло. если нет непредвиденных затрат.
Хранитель Истины (324327)
Если никто не заболел и не было никаких форс-мажоров, то пару тысяч рублей.
Хранитель Истины (303268)
А им разве что-то отдельное покупается?)))))))
Просветленный (715442)
Я не считаю..у меня 4 кошки и кот,который каждый любит что-то своё,поэтому всегда стоят мисочки с телятиной,рыбой,курицей,сосисками,кошачьим кормом сухим и "жидким"
Хранитель Истины (270451)
В прошлом году дорого, тока 3 перелома обошлись 40 тыщ, остались без отпуска... в этом уже подешевле, но нужна еще одна операция... а питание, пелёнки, грумер, прививки... 2 тыщи в среднем...
Верховный Наставник (165744)
собакам мешок корма на троих на месяц -1000 руб . 2 -м кошкам 5 кг 500 руб .еще обрезь 10 кг 600- 900 руб .крупа даром .-кашу варю кастрюли хватает на 3 дня .
Хранитель Истины (321721)
Около 5 тыщ мешок корма на месяц. Летом с марта по октябрь раз в месяц капли на холку от клещей рублей 300 с чем-то. Раз в год прививка тыща. Ну и поводок иногда меняю, когда рвется. Игрушки покупали только по первости, ошейник от старой остался. А, ножницы еще купила и фурминатор. Сама стригу.
Верховный Наставник (108051)
Понятия не имею, но думаю, что лучше мене не знать