Подслушала мужской разговор и возник вопрос ..

а почему для молдавского жида Пети восточные регионы Украины стали чужими и он пошел на них войной,
простят ли они ему это?
захотят вернуться в нэньку?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (623012)
Я сомневаюсь,что захотят вернуться. Слишком много там крови пролито мирных жителей..женщин,детей,стариков. Одно дело - гибнут солдаты,ополченцы,воины и другое - дети...Не могу представить,что кто то там забудет и простит пережитое..хотя и понимаю,что война обрыдла всем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
нет....не захотят...
Хранитель Истины (252856)
Ненависть страны, не измерить...
Поэтому, Пете, когда нибудь яйца оторвут, можешь мне поверить...