Подслушала откровения моих коллег. Возник вопрос, и его адресную вам - Свадьба, не суть, ваша, друзей, левых людей - одно из приятных и красивейших мероприятий в жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714543)
Ну. если больше в жизни ничего не происходит то возможно - да. Не помню, чтобы кто-то из молодоженов и их родителей, особенно в первые дни после свадьбы, назвал это событие приятным. Обычно сплошная нервотрепка. Мне кажется,. что данное мероприятие уже изжило себя. Молодые обычно до ЗАГСА уже живут вместе, белое платье надето отнюдь не на невинной девице, интересных мероприятий у молодых, что до свадьбы, что после нее, сейчас достаточно, так что какой смысл-то? согласна с Димой, мама и папа с обеих сторон должны быть оповещены о таком событии в жизни детей и семейный вечер с шампанским приветствуется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714395)
Я вообще против самой церемонии с гостями,пьянками и идиотскими конкурсами..Ничего красиво и главное нужного в этом не вижу...
Вкусно обожраться и поржать над пьяными идиотами приятно, да..Минус в том, что слишком шумно.
Мне свадьба несильно нужна! Так вечер для самых близких
Наставник (55405)
я как бы за свадьбы)))))
но за красивые, а не вот эти все сборища, пьянки, тупые конкурсы и драки.
Мне как маме сына, все равно будет, а вот если у меня будет внучка, то конечно же я хотела бы красивую свадьбу, чтоб свадебное платье и т.д.
И никого не хочу задеть или обидеть, но в наших традициях, чтоб было
солнце спасибо
мне так не кажется
Верховный Наставник (101033)
Нет.
Мне она была вообще не нужна и поэтому её не было).
Для меня это лишний стресс.
Все свадьбы похожи ...не люблю я весь этот цирк))