Вопрос девушкам,которые знакомятся на сайте знакомств в интернете.....++

Ты не такая?
http://www.penzainform.ru/news/crime/2017/11/22/sl...
Случайное интернет-знакомство обернулось кражей телефона и денег
В Чемодановке молодой человек стал жертвой кражи, совершенной малознакомой дамой. Они нашли друг друга на сайте знакомств и решили провести время вместе.
«На такси поехали в магазин, после чего поехали к нему на квартиру в село Чемодановка», - рассказала задержанная.
Вечер складывался неплохо, молодые люди распивали спиртные напитки, а вот утро разочаровало хозяина дома.
«Я устал и уснул. Просыпаюсь в 6 часов утра и вижу, что моего телефона нет, iPhone 5S, и похищена денежная сумма в размере 21 тысячи рублей», - поведал потерпевший.
«При проведении оперативно-разыскных мероприятий данная гражданка была установлена и доставлена в УМВД России по Бессоновскому району. Часть похищенного была у нее изъята», - подчеркнул начальник ОМВД России по Бессоновскому району Сергей Кожаев.
23-летняя жительница Пензенского района призналась в содеянном, ей грозит до двух лет лишения свободы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97797)
Айфон и 21 тысяча - это мелко. Я отобрала руку, сердце, время, жизнь и кошелек до конца жизни ) А главное что? А главное то, что мне за это ничего не грозит ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Я не такая, я жду трамвая! Из Чемодановки
Если человек по жизни идиот, то при чём тут интернет...
Хранитель Истины (303296)
Нет, я нитакая и хрен бы меня вот так вот провели)))))