А есть где-нибудь в Интернете сайты Вопросов и Ответов для очень богатых людей? Для ЭЛИТЫ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Есть,вот статейка про топ6
http://www.aif.ru/society/web/20046
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Впервые слышу, что богатство является критерием принадлежности к элите)

я понял,желаешь зарегится и хапнуть себе, кавалера с яхтой)))
артисты и прочая шушера в Инстограм и ФБ сидят
да подадут быстрее бедные люди чем эти уроды))
Верховный Наставник (171632)
Может быть...но о них они только и знают.
У нас есть профессиональные сайты, на которых есть раздел ФОРУМ, там тоже задают вопросы и отвечают врачи друг другу.
Зарегистрироваться там может только практикующий врач, так как там нужна информация о месте работы и еще много данных, которые проверяют.
Так и у них может быть - нужен специальный пропуск.
а тут че? не? да ну нафиг...
Верховный Наставник (145771)
есть . регистрация на такой сайте - 1млн долларов , ссылка на сайт - 100 тысяч ))
Верховный Наставник (124760)
У Димона на страницах - каких только вопросов нет... Загляни к нему, он самый у нас в стране - богатый....))))))

Конечно же это Тамбовско-магаданские ответы и вопросы. Ссылку дать ?)
Наставник (71238)
Что то мне в это не верится, чтобы такой контингент занимался таким времяпрепровождением. У них совсем другие интересы, есть инстаграм, где они делятся своими новостями с общественностью, выкладывают фотографии их счастливой жизни. Мне кажется, что им некогда заниматься такой ерундой. Да и дни у таких людей расписаны по полной. Если и есть какие то сайты, то точно не Вопросы и ответы.