Скажите мне,а зачем вы задаете вопросы,на которые можно найти ответ в интернете...

стоит только ваш же вопрос забить в поиск? Какова цель таких вопросов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1885)
КПД делают =) или хотят казаться умными =)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (150)
Тут люди попроще объяснят свое мнение и опыт
Мудрец (12548)
Я таких вопросов не задаю , и кстати считаю это принципиальным ))) Смешно выглядит копание в чужих мозгах . Так же и отвечаю , если ответа не знаю , отмечаю для себя эту тему для изучения , конечно если тема мне интересна ))) К сожалению эрудиция многих пользователей , благодаря тому же интернету , низкая . Многим поиск информации в интернете целиком заменяет поиск информации в своих мозгах . Это веление нашего времени .
Специалист (535)
Эти люди не имеют свое мнения и не могут ответить или задать своими словами вопрос и отвечают и задают с поисковика гугЛО !!!