Всем здрасьте!) Что это может быть?...

...Сегодня на мне и на муже до угольной черноты потемнели серебряные цепочки.
Добавлю--мы не снимаем их никогда и они никогда не темнеют. Мама мной вообще серебро чистит. Если почернело во время хранения, она на меня эти цацки цепляет, пол-дня максимум и горит как новое.
Вот как понимать сегодняшний казус?
Пы. Сы. Чувствую себя абсолютно нормально.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (154052)
А вы точно живы? В кино призраки тоже хорошо себя чувствуют)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю))
Химический процесс))
Чистая химия. Видать ночью вы дали дрозда...
Хранитель Истины (303318)
Я в эту чушь не верю.....))))
Само просто так за полчаса не может чтот потемнеть или осветлеть))))
Хранитель Истины (408558)
выброс радиации...ногти уже выпали?)
Верховный Наставник (110779)
Это не казус. Грешны видать....
Мудрец (13398)
У нас с мужем в один день перестали работать одинаковые сотовые телефоны.
Видимо цепочки тоже "запрограммированы" на определённый срок)))
На вас было какое то негативное воздействие, я так думаю.
Распространённое мнение, что серебро убивает микробов.
Видать, серебро всю ночь убивало микробов и от усталости почернело!!!

Будьте здоровы!!!
Верховный Наставник (105284)
для суеверных это плохая примета
порчу навели типа)