Ненавижу до слез все массажи - с чем это может быть связанно -я взрослая тетка а как начнут меня

массирвоать сначала кусаю губы от невыносимо неприятных ощущений а потом уже и реветь начинаю + психологчиски мне крайне тяжело выносить эти процедуры

отвечайте только по существу пожалуйста
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
может воспоминания с прошлой жизни... поэтому такое отношение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нужно перед массажем коньячку хлопнуть. Проверено на себе. Рекомендую.
Хранитель Истины (339453)
да да Изольда права))) я трезвая ваЩе не могу на турнике висеть...а после 50 г запросто))))
Мудрец (11933)
я тоже не лублю массаж... особливо когда руками касаюца... брезгливый я страшно...
Наставник (83943)
Сам по себе массаж-тактильное раздражение кожных рецепторов (механорецепторов, болевых, температурных и т.д), далее по нервным волокнам сигнал передается в кору мозга и на внутр. органы. Ну вот где-то здесь и надо искать причину... если не брать в расчет психологический фактор, порог чувствительности и т.п,
Хранитель Истины (325784)
Это к психиатру в Вашем случае...Если массаж НЕ ЖИЗНЕННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ зачем Вы его делаете????
Если ЖИЗНЕННАЯ,то нормальный человек ЭТО ПОНИМАЕТ!)))
Ответ по существу,в отличие от остальных.
Если Вам нужен массаж-ТЕРПИТЕ.Если нет-НЕ ФИГА О НЁМ СПРАШИВАТЬ ТРИ МЕСЯЦА ПОДРЯД?????????