Представляете как обижены на нас коты за то что мыстебемся над тем что они лижут свои задницы?

а что им делать если туалетной бумагой они пользоваться не умеют не ходить же собосранной задницей. А вот интересно - другие животные тоже вылизываются или так ходят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (13398)
Собаки и некоторые коты (которые не лижутся) садятся на ж.опу на ковёр и двигаются вперёд.
Сама не видела, слушала рассказы сотрудниц, у которых есть животные)
А парнокопытные так и ходят грязными)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Коты в отличии от людей лижут только свои задницы.