Ни в одной стране так не хают свою историю как в России либерасты.......может им пора ограничить кликушество?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (168540)
Давно пора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Давно пора! Один пи дор сейчас во Франции нары полирует, толерантным задом.
Хранитель Истины (449338)
Давно пора ограничить писательскую деятельность этих либерастов. Дать им 10 лет без права переписки и делов"
Верховный Наставник (159595)
распоясались...пора затянуть имм удила...
Верховный Наставник (177979)

Хранитель Истины (393938)
Историю, говорите.....а кто её писал - эту Нашу Историю? Не подскажете? Писали под заказ, умалчивая одно и придумывая другое.....
UNA
Наставник (98884)
я не знаю кто этти лииберасты но удвилась что в школе детей учат сочувствовать фашистам что мол они не хотели воевать...это я про выступление ученика в бундэстаге наверно немцам понравилось его слушать.
Верховный Наставник (126802)
Вот если бы Дума выделила денег на исследование исторических фактов на Западе и всю массу геноцида и истребления западных народов их правительствами вылило в СМИ, причём крутя это постоянно, вот тогда бы Запад взвыл и призадумался, а либерасты лишились бы Западного финансирования и методичек