ТаГ, включаем мосх... Машина, дачка. зряплата акуительная... И чо мне из этого нать??? А Вам???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503992)
Мне надо все.....из перечисленного....Еще пропустил...квартира....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7491)
Мне ток акуительномного денег чтоб кредиты погасить)))) ну и дачу)) а у тя походу все есть и машина и дача и зп в $))))
Хранитель Истины (299495)
машину и дачку, а денег сам заработаешь с дачки. Выращивай и на рынок. Теплицу строй и не одну отапливаемую станешь круглый год стричь купоны. Тем более нынче такие технологии, не то что раньше. Вона Вальку бери к себе в работницы - на рынке будет овощу сбывать.
Наставник (70487)
Надо...чтобы ХВАТАЛО)
Наставник (97477)
Ну тачка-дачка у мну есть...